KRABITAXICAB
BOOKNOW

Taxi Krabi nach Phang Nga & Khao Lak

Privattaxi zum Festpreis von Krabi nach Phang Nga & Khao Lak: alle Ziele, Fahrzeiten und Preise pro Auto.

StreckekmTaxi-LimousineKomfort-LimousineFamilien-SUVMinivanGroßraum-Van
Phang Nga Stadt851,7501,9501,9502,2902,490
Natai Beach1602,6902,8902,8902,9903,490
Pier Nam Khem (nach Koh Kho Khao)2152,9903,1203,1803,3503,890
Khao Lak (alle Strände)2202,6902,7602,8202,9703,450
Pier Tab Lamu (Similan-Inseln)2302,4902,5902,6502,7903,240
Takua Pa2502,7903,0903,2903,5503,990
Khuraburi (Surin-Inseln)3004,1903,6903,7703,9704,610

KBV → ✦

Bereit für die Fahrt ab Krabi?

Sagen Sie uns Abholort und Ziel. Ihr Fahrer wartet.