KRABITAXICAB
BOOKNOW

Taxi Krabi nach Krabi

Privattaxi zum Festpreis von Krabi nach Krabi: alle Ziele, Fahrzeiten und Preise pro Auto.

StreckekmTaxi-LimousineKomfort-LimousineFamilien-SUVMinivanGroßraum-Van
Krabi-Stadt3490550550630730
Fährpier Krabi (nach Phi Phi / Koh Lanta)4250330330350410
Tigerhöhlentempel (Wat Tham Suea)8390440470490590
Golfplatz Krabi126808308508901,030
Flughafen Krabi (KBV)15510590600630730
Ao Nammao15400500650470740
Railay (über Pier Ao Nang / Ao Nammao)18590600620650750
Ao Nang / Phra Nang / Noppharat Thara20490550550650750
Klong Muang Beach28590680690730850
Tubkaek Beach / Phulay Bay30670760780820950
Pier Thalane (nach Koh Yao)307508308508901,030
Pier Laem Kruat (Koh Jum / Koh Pu)407508608809301,080
Ao Luek451,0308308508901,030
Klong Thom (Emerald Pool / heiße Quellen)456809109309801,140
Khao Phanom607108708909401,090
Koh Lanta (Klong Nin, Kantiang)1102,6902,8902,9903,0903,490

KBV → ✦

Bereit für die Fahrt ab Krabi?

Sagen Sie uns Abholort und Ziel. Ihr Fahrer wartet.